О компании

     Датой возникновения компании «Паритет» считается 18 июля 1995 года.  Тогда рекламный бизнес России еще только зарождался и был скорее стихийным, чем организованным. Рынок диктовал новые правила и скорость реакции на запросы потребителей была решающим фактором развития компании.

     За 25 лет присутствия на рекламном рынке города «Паритет» занял сильную конкурентную позицию. Сегодня «Паритет» - это хорошо известный бренд, представляющий широкий спектр услуг для расцвета вашего бизнеса.

      Компания стояла у истоков создания Пермской Ассоциации Рекламных Агентств (ПАРА), задачами которой являются защита потребителей от недобросовестных производителей наружной рекламы в Пермском крае и создание условий для изготовления рекламной продукции, соответствующей стандартам качества.

     Миссия группы компаний «Паритет» - содействие развитию и процветанию партнеров и клиентов компании путем предоставления им качественных работ и услуг.

     Компания  «Паритет» - оказывает полный комплекс услуг по  распространению наружной рекламы в Перми и Пермском крае – от создания дизайн-проекта до печати рекламных баннеров и их монтажа на рекламные конструкции.

 

   Ценности группы компаний "Паритет": Партнерство. Развитие.  Компетентность.

Мы всегда готовы к сотрудничеству!